Accueil / Modèles / EW205D
Volvo EW205D
Volvo EW205DVolvo EW205D
Volvo · Note d'achat

Volvo EW205D

Pelle sur pneus Volvo EW205D d'occasion - spécifications de référence, points d'état et notes d'exportation pour ce modèle.

Volvo Volvo EW205D est une pelle sur pneus de r?f?rence de la classe 13-20 t. Donn?es publi?es : Poids en ordre de marche 19,800 - 21,800 Kg, Capacité du godet 0.48 - 1.1 m³, Puissance nominale 129.5 kW. L ann?e, les heures, l ?tat et les ?quipements exacts sont confirm?s par unit? avant paiement ; FOB Chine ou CIF votre port apr?s inspection.

Spécifications de référence

Spécifications de référence pour Volvo EW205D
Poids en ordre de marche19,800 - 21,800 Kg
Capacité du godet0.48 - 1.1 m³
Puissance nominale129.5 kW
Moteur2,000 rpm
Profondeur de fouille max.5,765 mm
Les valeurs sont une référence publique pour ce modèle. Confirmez l'année, les heures, l'état et les équipements de l'unité exacte avant l'achat.
Demander↗Exportation et expédition

Questions fréquentes

Ce modèle est-il disponible actuellement ?
La disponibilité varie selon le stock. Envoyez-nous le modèle et la destination et nous confirmons les unités actuellement en stock ou pouvant être approvisionnées.
Combien coûte ce modèle ?
Le prix dépend de l'année, des heures de travail, de l'état, des équipements et de la destination. Nous établissons un devis par unité, FOB Chine ou CIF votre port, après confirmation de la machine exacte.
Comment est-il expédié depuis la Chine ?
Habituellement par conteneur, flat rack, RoRo ou en vrac, selon les dimensions réelles de l'unité et votre port de destination. Nous planifions le chargement avant le paiement du solde.

Lectures associées

Tous les modèles Volvo · Contrôle · Export

WhatsApp